/Образование/

На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю началось голосование за лучший видеоролик «Новогодний детектив»

На Конкурс прислано более 30 работ школьников со всего края. Лучшие из них после предварительного отбора размещены на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в Блоге дяди Степы.  До 25 декабря 2013 года любой желающий сможет проголосовать за понравившийся видеоролик .  25 декабря голосование будет остановлено, и все узнают, кто же станет победителем Кубанского детского творческого коллективного конкурса видеороликов «Новогодний детектив».

Творческий коллектив, создавший лучшую новогоднюю детективную историю, получит от полицейских Кубани праздник в подарок. По замыслу организаторов торжественная церемония награждения победителей пройдет в школе, в которой они учатся. Помимо памятных дипломов и подарков ребята примут участие в показательных выступлениях сотрудников спецподразделений и кинологической службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Лидеры лицейского самоуправления «ЛИГА ТЭЛ» лицея «Технико-экономический» приняли участие в этом конкурсе и были отобраны для участия в нем. Ролик «Новогодний детектив» ТЭЛ размещен для голосования на сайте ГУ МВД.

Просмотров: 1 665 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.