/Образование/

Стали участниками исторического события!

 

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» прошла в г. Ростов на Дону. В этом традиционном мероприятии, предшествующем церемонии открытия Олимпийских игр приняли участие факелоносцы Шейко Владимир Николаевич – директор Новороссийского колледжа строительства и экономики, единственного среднего специального учебного заведения России являющегося центром подготовки волонтеров для Игр «Сочи 2014», Павленко Анна Рафиковна – руководитель волонтерского центра, Шишкина Анастасия – самый активный волонтер волонтерского центра колледжа.

Собрав факелоносцев в пункте сбора, организаторы провели инструктаж по участию в Эстафете, а после появилась возможность познакомиться и пообщаться друг с другом. Мы встретили директора Департамента по подготовке волонтеров Игр АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Татьяну Валерьевну Гомзякову. Все вместе мы оказались на одном маршруте, и даже огонь передавали друг другу. Каждому факелоносцу вручили сертификат, подтверждающий участие в Эстафете.

Хочется отметить радушных жителей города Ростова-на- Дону. На улицы вышли поприветствовать факелоносцев ростовчане. Многим повезло сделать фото на память с факелоносцами. Чувствовалась атмосфера праздника и приближение XXII Олимпийских зимних игр.

Огонь уже побывал в самых значимых культурных, живописных и исторических местах России и осталось несколько городов перед Сочи. 

Просмотров: 1 498 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.