/Образование/

Подведены итоги конкурса "Директор школы Кубани-2014"

Завершился V юбилейный конкурс «Директор школы Кубани-2014», который проходил с 17 по 20 февраля в г. Краснодаре . В течение четырех дней 44 директора общеобразовательных учреждений Краснодарского края показывали свое мастерство в конкурсных испытаниях. Директорский корпус города Новороссийска представляла директор гимназии № 7 Любимцева Светлана Анатольевна. 

Девиз конкурса этого года «Новой школе Кубани – эффективное управление!». Конкурс состоял из 4-х туров. Все участники прошли тестирование на знание основных управленческих нормативных документов и законодательства, рассказали о достижениях школ в период их руководства. Директора продемонстрировали профессионализм в решении проблемной ситуации, которую участником конкурса предложили члены жюри. По результатам 1 и 2го туров Любимцева С.А. вошла в 12 лучших директоров и продолжила конкурсные соревнования, показывая умения в проведении бесед с родителями и учениками.

В результате краевого конкурса «Директор школы Кубани 2014» Любимцева Светлана Анатольевна директор гимназии № 7 вошла в десятку (ТОП-10) лучших директоров Краснодарского края.

Благодарим за проявленное упорство, добросовестную подготовку к конкурсу и желаем Светлане Анатольевне творческих успехов, воплощения всех идей, здоровья и побед!

Директор МКУ ЦРО Е.Л.Тимченко 

Просмотров: 1 935 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.