/Образование/

Волонтеры делятся опытом

 

Команда волонтеров Новороссийского колледжа строительства и экономики имеет огромный опыт участия и проведения различных мероприятий. А тренинги на формирование лидерских качеств, создание команды - любимое занятие. 

Поэтому, когда волонтеров пригласили принять участие в образовательном проекте  они сразу согласились. Активисты продемонстрировали умения работать со школьниками, подготовили самые интересные задания и тренинги и конечно рассказали об опыте, который приобрели на Олимпийских играх в городе Сочи. Волонтерскому центру сегодня важно то, что каждый волонтер научился принимать решения, ребятам можно доверять ответственные задания, и они не подведут. Самое ценное то, что после таких мероприятий волонтеры понимают, что они нужны обществу и хочется делиться опытом и вновь обучаться. Участие волонтеров в проекте показало, что волонтерство – это не спонтанные действия, а тщательная подготовка и реализация.

Хочется отметить отличное настроение волонтеров, с которым они приняли участие в проекте. «Еще раз вспомнить ту атмосферу, в которую мы были погружены на тренингах и передать ее другим – это стоит многого»,- подвел итог Даниил, волонтер, участник Олимпийских игр в г. Сочи. 

Просмотров: 2 935 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.