/Образование/

Победа новороссийских студентов

Важным событием для всех студентов среднего профессионального образования края стала краевая конференция «Инновационные проекты в профессиональной деятельности обучающихся профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края».

Студенты Новороссийского колледжа строительства и экономики приняли активное участие в этой конференции. Лучшие инновационные проекты студентов со всего края, со всех учебных заведений были выставлены на конкурс. Трое наших студентов вышли в финал.

Это:

Антипенко Богдан Дмитриевич в секции «Образование и педагогика» тема проекта: «Разработка электронного учебно-методического комплекса по дисциплине «Английский язык» в форме локального информационного сайта», научный руководитель Вавилова Нонна Юрьевна.

Любимова Анастасия Олеговна в секции: «Информатика и вычислительная техника» тема проекта: «Интернет - портал организации как средство повышения эффективности ведения бизнеса», научный руководитель Белова Светлана Васильевна.

Дегерли Артур Зекиевич в секции: «Транспортные средства, энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника» тема проекта: «Безопасность дорожного движения в России: современное состояние и неотложные меры», научный руководитель Голынец Анжела Викторовна.

Антипенко Богдан и Любимова Анастасия стали победителями в своих секциях. Это совместный труд не только студентов и преподавателей колледжа, но это система работы в профессиональной составляющей образования в колледже.

Просмотров: 2 703 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.