/Образование/

Информация для будущих студентов

Информация для учеников 11 классов школ города Новороссийск, изъявляющих желание связать свою дальнейшую жизнь со службой в Вооруженных силах Российской Федерации на офицерских должностях, о военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (филиал, г. Краснодар).

 

В настоящее время филиал Военной академии связи (г. Краснодар) готовит военных специалистов по защите информации с полной военно-специальной подготовкой по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации. Подготовка специалистов по защите информации ведется на общевойсковом и военно-морском отделениях. Срок обучения - 5 лет. Форма обучения - очная. Выпускникам присваивается воинское звание лейтенант и квалификация «специалист по защите информации».

Выпускники филиала Военной академии связи проходят военную службу в подразделениях по защите государственной тайны.

Более подробную информацию по порядку приема в филиал академии вы можете получить на официальном сайте Министерства Обороны Российской Федерации mil.ru (ссылка на страницу филиала академии)

Просмотров: 1 542 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.