/Образование/

Новороссийская школьница будет представлять Краснодарский край на престижном российском конкурсе талантливой молодежи

По решению жюри краевой олимпиады по кубановедению новороссийская школьница Наталья Баль рекомендована для участия в конкурсе талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

С 12 по 14 февраля 2015 года в городе Краснодаре  министерством образования и науки Краснодарского края, государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей», Кубанским государственным университетом культуры и искусств был проведен заключительный этап региональный (краевой) олимпиады школьников по кубановедению. 


В олимпиаде приняли участие  86 школьников – победители и призеры муниципального этапа олимпиады из 33 муниципальных образований Краснодарского края.


Абсолютным победителем олимпиады стала Баль Наталья, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 26 г. Новороссийска, набравшая  наибольшее количество баллов. По решению жюри олимпиады Наталья рекомендована для участия в конкурсе талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


Поздравляем Наталью с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!


Просмотров: 1 959 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.