/Образование/

В Новороссийске прошел фестиваль первокурсников Морского Университета

В актовом зале Государственного Морского Университета состоялся традиционный ежегодный «фестиваль первокурсника 2015». Зрительный зал ожидали интересные выступления всех факультетов - экономический покорил танцами, судомеханический - задорностью, юридический – оригинальностью, ну а судоводители – как обычно, элегантностью!

Безусловно, было очень много запоминающихся номеров: песни, танцы, шуточные сценки, оригинальные задумки. Ход мыслей курсантов просто поражает нестандартными решениями. Жюри не переставало удивляться новым талантам, они отметили для себя молодых исполнителей и участников для дальнейшей помощи в развитии их талантов.

По итогам конкурсной программы, наше звездное жюри удалилось за оглашением результатов – решение о победе долго обдумывалось и было непростым. А в этот момент на сцене зал ожидал сюрприз –лучшие концертные номера шоу-группы «Терра», ансамбля эстрадного танца «Цвет моря» и конечно же команды КВН Воды. NET!

Все участники получили призовые места, почетные грамоты, памятные подарки и традиционные сладкие подарки.

По окончанию фестиваля в мраморном зале прошла праздничная дискотека, организаторами которой выступил Студенческий совет ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Ребята подготовили для всех приятные призы и подарки, развлекательные конкурсы, а приглашённым диджеем был резидент ночного клуба «Рабица» Влад VEGAS.

Много приятных впечатлений осталось от проведенного вечера в стенах родного альма-матер, уже на этой неделе ребята разъедутся по домам, уйдут на заслуженные каникулы, чтобы в Новом году прийти с новыми силами в новый семестр.

Пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Просмотров: 1 442 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.