/Образование/

Морской университет чествует защитников Отечества

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества  прошёл в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.
В эти дни чествуют тех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных Силах, кто считает своим долгом беречь  и защищать мир и спокойствие нашей страны. Во все времена российских военных отличали мужество и воля к победе. Сегодня военнослужащие России достойно продолжают славные героические традиции прошлого. В стенах нашего ВУЗа работает много тех, кто проходил службу в Вооруженных силах. Но, больше всего таких мужчин  преподают на  Факультете военного обучения  ГМУ, где курсантам прививают  любовь к Родине, учат  с уважением относиться к её героям, - сообщила  Пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.
Всех мужчин Морского университета чествовали в этот день. В зале собрались и  сотрудники и курсанты ГМУ. Именно им были посвящены в этот день песни, стихи и конечно нескончаемые пожелания счастья,любви и мира. Особенно теплые слова благодарности в этот торжественный день звучали  в честь наших ветеранов. Памятные подарки и цветы вручили тем, кто защищал своё отечество в военное время. Замечательный сюрприз   всем присутствовавшим в зале подарили творческие коллективы ВУЗа. Они  выступили с яркой шоу-программой и подарили зрителям море положительных эмоций.
Просмотров: 1 240 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.