/Образование/

Вручение дипломов в ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова

Шесть лет учебы — и вот волнующий для родителей, преподавателей и выпускников момент! С такими дипломами, полученными в Государственном морском университете им. адмирала Ф. Ф. Ушакова, выпускникам обеспечена достойная работа. 
Традиционно в конце февраля Морской университет выпускает из своих дверей ребят, прошедших долгий путь от абитуриента до дипломированного специалиста. Два факультета чествовали своих выпускников сегодня в мраморном зале ГМУ. 
Растроганные и в то же время счастливые лица родителей, радостная торжественная атмосфера, звуки оркестра, — такое событие никого не оставит равнодушным.

Дипломы вручили курсантам прошедшим обучение по программе факультета эксплуатации водного транспорта и судовождения, и судомеханического факультета. 
Выпускникам вручали погоны, это значит, что после окончания вуза те, кто окажется на судах гражданского флота, в армии служить не будут, но если понадобится, все готовы к тому, чтобы защищать Родину. Стоит отметить что у всех выпускников стопроцентное трудоустройство, их ждет интересная и престижная работа в нашей стране и за рубежом. Государственные дипломы и сертификаты университета соответствуют требованиям международных конвенций и признаются всеми странами мира.
А повышать свою квалификацию и совершенствоваться ребята смогут здесь же, в родном университете, где функционирует Институт повышения квалификации.
Все выступившие преподаватели отмечали, что с гордостью провожают своих выпускников в большое жизненное плавание. Стены вуза покидают настоящие профессионалы и мужчины.
 
Пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова
Просмотров: 1 478 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.