/Образование/

Кубанцам на «Университетских субботах» расскажут о музыке и футболе

В вузах Краснодарского края 12 марта пройдут публичные лекции проекта «Университетские субботы».

В Кубанском государственном университете пройдет интерактивная лекция об истории книги от античности до современности. Начнется мероприятие в 12:00. В Краснодарском институте культуры пройдет беседа о профессии педагога-музыканта и современных направлениях в музыкальной педагогике.

В Южном институте менеджмента расскажут об основных направлениях профилактики и предупреждения терроризма. Лекция начнется в 12:00. С 12:30 до 14:00 в Кубанском социально-экономическом институте поговорят об уголовной ответственности несовершеннолетних. В Академии маркетинга и социально-информационных технологий прочтут лекцию об использовании современных информационных технологий в профессиональной деятельности IT-специалистов, рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края.

В Кубанском государственном университете физической культуры расскажут о футболе. В 11:45 для слушателей начнется лекция об анализе соревновательной деятельности в футболе с использованием отечественных и европейских методик. Перспективы развития туризма в регионе обсудят в краснодарском филиале РЭУ имени Плеханова.

В Армавирском педагогическом университете в 11:00 начнется лекция-концерт «Прекрасен музыки волшебный мир». В Новороссийске в Государственном морском университете имени адмирала Ушакова пройдет лекция «Роль логистики в современной транспортной системе России». Мероприятие начнется в 15:00. В Сочинском государственном университете расскажут о формировании здорового образа жизни.

Источник: http://kuban24.tv/


Просмотров: 1 116 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.