/Образование/

Директора краснодарских школ оценили музей чудес «Джоуль парк»

Более 100 директоров краснодарских школ посетили самый большой в краевой столице развлекательно-познавательный комплекс «Джоуль парк». В музей на день его открытия пригласили руководителей образовательных учреждений и мэра Краснодара Владимира Евланова. Для более чем 100 директоров сотрудники музея провели экскурсию, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе «Джоуль парка».
«Было очень забавно наблюдать, как руководители школ сами в миг превратились в озорных школьников! Не это ли высшая награда для нашего парка?» — сказал руководитель «Джоуль парка» Демис Чармадов.
Директор лицея № 4 Людмила Капустина назвала музей замечательным местом.
«Это действительно замечательное место, которое разбудило в нас озорных ребят. Уверена, что нашим ученикам этот парк будет действительно интересен и, что не мало важно, полезен», — заявила она.
Директор гимназии № 72 имени академика В. П. Глушко Владимир Копылов отметил, что посещение «Джоуль парка» развеяло его скепсис.
«Мы чуть ранее посетили выставку "Город детства", проходившую в соседнем павильоне, и с некоторой настороженностью отнеслись к предстоящему походу в "Джоуль парк", но после первых пяти минут посещения мое отношение сильно изменилось! Замечательно, что в нашем городе появляются интересные и полезные места для школьников и не только!» — сказал он.
«Джоуль парк» пользуется популярностью среди школ, которые посещают музей целыми группами.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», торжественное открытие музея чудес «Джоуль парк» состоялось 23 апреля на территории выставочного центра «Кубань Экспоцентр» на улице Зиповской, 5.
Источник: kuban24.tv
Просмотров: 1 260 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.