/Образование/

Впервые Губернаторский бал в Краснодаре проведут на открытой площадке

Губернаторский бал состоится в Краснодаре 25 июня, в этом году его впервые проведут на открытой площадке перед зданием Законодательного собрания края. Предыдущие годы главный выпускной региона организовывали во Дворце спорта "Олимп". Перед торжеством по улице Красной состоится парад выпускников, который стартует от сквера Жукова и завершится на улице Постовой", – сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики региона.
Мероприятие соберет лучших одиннадцатиклассников из всех муниципалитетов Кубани. Всего приглашения на торжество получили 2,2 тыс. ребят. Самая большая делегация – 170 человек – ожидается от Краснодара.
21 мая в столице Кубани пройдет репетиция бала, участникам предстоит отработать движения восьми различных танцев: вальса, полонеза, хастла, блюза, сальсы, джайва, диско и атаманочки.
Губернаторский бал выпускников проводится в столице Кубани с 2006 года, приглашения на праздник получают ребята, показавшие лучшие достижения в учебе, творческой, спортивной и общественной деятельности, а также школьники, получившие наивысший балл на ЕГЭ.
Источник: yuga.ru
Просмотров: 1 491 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.