/Образование/

Кубанские школьники и студенты приняли участие в соревнованиях по управленческой борьбе «Школьники против профессионалов»

Почувствовать себя успешным человеком, осознать как правильно вести переговоры, строить взаимоотношения с людьми, а также понять, что необходимо знать и осознавать для благоприятного исхода, казалось бы, в сложных конфликтных ситуациях. Как пояснила организатор турнира Татьяна Владимирова, эти умения и навыки отточили и одновременно продемонстрировали школьники и студенты во
время турнира по управленческой борьбе школьников против профессиональных и успешных управленцев.

За игровым столом участники турнира разыгрывали реальные ситуации и искали наиболее благоприятные пути их решения. Благодаря уникальной технологии, разработанной всемирноизвестным социальным технологом, бизнес-тренером, основателем и руководителем Таллиннской школы менеджеров Владимиром Тарасовым, школьникам удавалось довольно быстро найти выход из сложных жизненных ситуаций  и стать серьезными соперниками профессиональным и успешным кубанским управленцам.

По  мнению Маргариты Герасимюк, обладательницы приза зрительских симпатий турнира и ученицы 6 класса краснодарской гимназии №44, такие мероприятия помогают научиться эффективно общаться с учителями, одноклассниками, родителями и друзьями, а также минимизировать возможности возникновения ссор и недопониманий, а в случае появления сложных ситуаций быстро найти самое лучшее решение.

Напомним,  что в этом году турнир по управленческой борьбе «Школьники против профессионалов», которым  нет аналога ни в мире спорта, ни в сфере управления, проходит в третий раз. За время его существования в нем приняло участие  более 25 кубанских школьников.

Источник: Управление на транспорте МВД России по ЮФО

Просмотров: 575 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.