/Образование/

В Краснодаре наградили победителей и призеров краевого видеоконкурса «Первый репортаж»

Конкурс проходил в трех номинациях и двух возрастных группах: 7-13 и 14-17 лет. В Конкурсе приняли участие 21 школьник из 7 муниципальных образований Краснодарского края. Победителями стали 13 участников.

Победители и призеры Конкурса посетили c экскурсией студию ГУП КК «Телерадиокомпании «НТК».

Ребята посетили большую студию НТК, поприсутствовали на сьемке детской программы «Шустрое утро» и пообщались с ведущим программы. Дети попробовали себя в роли видеооператоров, режиссеров, звукооператоров и ведущих программ за пультом управления студией, посетили редакцию информационных программ, увидели, как ведется монтаж и запись сюжетов и репортажей для программ новостей.

Победители и призеры видеоконкурс дали интервью для программ «Все по взрослому»; «Шустрое утро», а также посетили малую студию и стали участниками сюжета для программы «Факты».

С победой в Конкурсе ребят поздравила главный редактор Телерадиокомпании «НТК» - Величкина Ольга Владимировна. Всем победителям и призерам были вручены ценные призы и дипломы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Источник: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Просмотров: 1 111 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.