/Образование/

В Государственном морском университете им. адмирала Ф.Ф.Ушакова прошла встреча выпускников

В Государственном морском университете им. адмирала Ф.Ф.Ушакова прошла ежегодная встреча юбилейных выпускников Факультета экономики и управления 1997 и 2007 годов. Увидеться с бывшими сокурсниками, вспомнить былые годы, поговорить снова, как раньше, с преподавателями и поблагодарить их за работу, давшую им возможность построить успешную карьеру пришли бывшие курсанты, а теперь уже состоявшиеся специалисты крупных компаний города Новороссийска, России и международных компаний.

Сергей Семенов, выпускник Университета 2007 года, директор по развитию бизнеса в международной компании «Шнайдер электрик»: «Университет, или как его ласково мы называем «вышка» научил многому. Знания – очень важно, и тот, кто хочет, здесь может получить их предостаточно. Но самое важное в стенах этого учебного заведения учат быть коммуникативным и очень гибким в постоянно изменяющихся условиях. Стоя здесь снова, я вспоминаю, как чудесно прошли мои лучшие годы с вами. Спасибо Вам за все, особенно уважаемые и дорогие преподаватели». В рядах выпускников Экономического факультета также немало преподавателей, которые нашли свое призвание и остались в родном Морском университете.

Каждый из присутствующих отложил свои дела и нашел время для своей альма-матер. Теплота, воспоминания самых курьезных и смешных моментов из студенческих годов и нежелание уходить – вот чем запомнился этот день всем тем, кто был на встрече.

Просмотров: 1 040 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.