/Образование/

Сергей Панченко выступил на в заседании Совета по образованию Федерального агентства морского и речного транспорта

Панченко Сергей Васильевич, проректор Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, принял участие в заседании Совета по образованию Федерального агентства морского и речного транспорта под председательством заместителя руководителя Росморречфлота А. Пошивая. С приветственным словом к участникам заседания обратился советник Министра транспорта РФ, председатель Исполкома КТС СНГ А. Давыденко. В своем обращении он дал высокую оценку работе проводимой образовательными организациями, пожелал успехов и благополучия.

На заседании были рассмотрены вопросы различного профиля: повышения качества образования и популяризация рабочих специальностей в транспортном образовании, а также присоединение к такому молодёжному движению, как WORLD SKILLS.

С.В.Панченко выступил с докладом по теме организации межвузовской молодёжной политикой и воспитательной работы. В выступлении были подняты вопросы создания общего воспитательного пространства ВУЗов Росморречфлота в рамках «Концепции развития транспортного образования до 2030 года».

Просмотров: 970 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.