/Образование/

Последний звонкок для выпускников Института морского транспортного менеджмента, экономики и права

Вот уже неделю в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф.Ушакова не стихает звук последнего звонка для выпускников Института морского транспортного менеджмента, экономики и права.

Совсем незаметно подкралась весна, а с ней последний звонок, Государственный экзамен и защита диплома. Для курсантов экономических и юридических специальностей настала пора готовиться к полной взрослой жизни и построению собственной карьеры. Но прежде по сложившейся традиции ребята на каждой специальности приготовили праздничную программу «Последний звонок». Выпускники подошли к такому мероприятию со всей ответственностью и подготовили много сюрпризов для своих преподавателей и наставников. Самые теплые и местами курьезные воспоминания с первого и до последнего курса, фотографии, песни всей ротой, неожиданные конкурсы и игры, цветы и грусть – вот чем запомнится для всех «Последний звонок».

Звонок уже позвучал для курсантов, обучающихся по специальности «Юриспруденция», «Управление персоналом» и «Технология транспортных процессов», а готовятся к нему курсанты, обучающиеся по специальности «Экономика».

Просмотров: 1 347 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.