/Образование/

Курсант ГМУ (Новороссийск) принял участие в заседании Совета студенческого управления при Минтрансе РФ

Курсант Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова (Новороссийск) Шапель Александр, заместитель Председателя Студенческого совета по связям с общественностью, принял участие в заседании Совета студенческого управления при Министерстве транспорта РФ.

В Москве в рамках заседания Коллегии Минтранса РФ и Весенней Транспортной недели состоялось собрание представителей Студенческих советов ВУЗов транспортной отрасли, в рамках которого Пашков К.А., директор административного департамента Минтранса РФ, Щегловская О.В., заместитель директора и Солдатов М.В., начальник профессионального отдела, смогли пообщаться с курсантами и студентами транспортной отрасли, рассмотреть их предложения по развитию Совета и внедрению новых проектов. Главной новость стало предложение открыть смену «Транспорт» на форуме «Территория смыслов на Клязьме», программу которой уже готовят все ВУЗы при Министерстве. Также было окончательно закреплено решение открытия проекта «Галерея памяти» на сайте Минтранса РФ, организаторами которого являются курсанты ГМУ им.адм.Ф.Ф.Ушакова и к которому присоединилась большая часть Транспортных ВУЗов.

На данный момент в связи с новыми предложениями и имеющимися разработками готовятся проекты по существующим направлениям работы Студенческого Совета Минтранса РФ.

Просмотров: 1 426 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.