/Образование/

Ушаковцы в Кубанской школе вожатых

Курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф,Ушакова (Новороссийск), члены студенческого отряда «УшаковеЦ», приняли участие в Кубанской школе вожатых, которая проходила на территории базы отдыха «Факел».

Отметим, что студ.отряды поддерживаются Президентом РФ и данное направление в системе воспитательно-профилактической работы является одним из приоритетных в стране. Ребята оценили высокую продуктивность поездки, которая дала много знаний в сфере организации и развития студенческих отрядов. Курсанты ГМУ прошли большое количество тренингов и мастер-классов от ведущих психологов страны. Также самым приятным было и то, что все ребята получили аккредитив на дополнительное образование в сфере «Вожатые», с которым в будущем можно устроиться в различные лагеря в т.ч. «Орлёнок», на работу.

Воодушевленные «УшаковЦЫ» вернулись в Университет и в ближайшее время собираются реализовать свои планы по расширению отряда. Также ребята на данный момент активно готовятся к работе этим летом в лагерях Черноморского побережья, собирая все документы и заканчивая профессиональную подготовку.

Просмотров: 895 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.