/Образование/

Я - успешен, я - не курю

В Новороссийске состоялся традиционный праздник "Я - успешен, я - не курю" в рамках фестиваля «Кубанские каникулы».

В числе участников можно было без труда отыскать Центральную городскую библиотеку им. Э. Э. Баллона и организованную ее сотрудниками развлекательную площадку.

Отделы массовой работы и «Молодежный проспект» участвовали в данной акции с социально значимой миссией: привлечь молодежь (и не только) в учреждения культуры, для того, чтобы те смогли разнообразить свой досуг и проводили время весело и с пользой.

Итак, людей на локации библиотеки собралось очень много! Еще бы, ведь именно здесь можно было поиграть в настольные игры, пообщаться со сверстниками, принять участие в фотокроссе и не только.

Отметим, что фотокросс – новая задачка для молодежи от массового отдела. Необходимо, собрав команду (от двух человек), сделать по одной фотографии на ряд необычных тем, а после выложить в Instagram и набрать как можно больше «лайков». Та команда, у которой в сумме будет самое большое количество заветных сердечек, получает приз. Отметим, что темы у нас непростые. Вот, чтобы вы изобразили в рамках темы «Смекаешь?» или «Просто космос», а?.

Конечно же, традиционный конкурс рисунков привлек юных художников. На этот раз перед ними стоял выбор: творить самостоятельно или раскрашивать, предварительно соединив по точкам рисунок. Также для всех желающих заглянуть в свое будущее (или даже узнать прошлую жизнь) работал столик гаданий-предсказаний.

Не могло быть иначе, но все же, отметим, что все получилось невероятно весело и красочно! До новых встреч!

Мы успешны! Мы не курим!

Источник: Библиотека им. Э. Э. Баллона

Просмотров: 916 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.