/Образование/

Новороссийские выпускники школ встретили рассвет по-новому

Выпускники-2017 стали основателями новой традиции - написания писем в будущее.

Сегодня ранним утром после выпускных вечеров выпускники-2017 собрались на городской набережной, чтобы всем вместе встретить рассвет новой взрослой жизни. Главных виновников торжества ждала праздничная развлекательная программа и, конечно же, добрые слова напутствия

Глава города Игорь Дяченко пожелал ребятам удачи и напомнил, что дома их всегда будут ждать и радоваться успехам. «Я уверен, что сегодняшние выпускники будут успешными людьми, хорошими профессионалами и настоящими патриотами своей Родины. В городе-герое они получили правильное воспитание и отличное образование», - подчеркнул И. Дяченко.

Всё этим утром было для новороссийских выпускников. И праздничная развлекательная программа, и флешмобы, подготовленные педагогами, и даже морские фонтаны, которые обычно по будням в эти ранние часы не работают.

Выпускники-2017 стали основателями новой традиции - написания писем в будущее. Здесь отражено все – начиная от того, какой ребята видят свою жизнь, до желаний, планов и надежд. Суждено ли им будет исполниться, станет известно через 30 лет. Место следующего сбора все тоже - Форумная площадь Новороссийска.

Источник: Пресс-служба администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 302 Комментариев: 1
  1. Филипп Филиппович 27.06.2017 16:23 Ответить
    Загаженная набережная, замусоренная после возлияний выпускников и их родственников, - вот откуда эта традиция потом и до 2-го августа себе ни в чём не отказывать!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.