/Образование/

В Дагестане стартовали курсы повышения квалификации педагогов по программе "Русский язык"

В 2017 году краевой Институт развития образования в рамках реализации мероприятия Федеральной целевой программы "Русский язык" продолжает совместную работу с дагестанским институтом развития образования по повышению квалификации 2905 педагогов.

Специалистами стажировочной площадки Краснодарского края "Развитие содержания, методов, форм повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам изучения русского языка (как родного, как неродного, как иностранного) в образовательных организациях в условиях многонационального состава населения и меняющейся миграционной ситуации приграничного региона" с 3 по 31 июля 2017 года проводятся курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы, учителей начальных классов, а также всех педагогов-библиотекарей общеобразовательных организаций Республики Дагестан.

Обучать дагестанских коллег отправилась делегация, в состав которой вошли специалисты краевого института развития образования и института развития образования Республики Дагестан, специалисты Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и Национального центра инноваций в образовании (г. Москва) Кубанского государственного университета культуры и искусств, кубанские педагоги.

Желаем всем коллегам плодотворного сотрудничества, новых профессиональных деловых контактов, которые будут способствовать дальнейшему развитию образования!

Источник: Минобр Краснодарского края

Просмотров: 1 089 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.