/Образование/

Александр Друзь посетил экскурсию по Абрау-Дюрсо (Новороссийск)

Магистр клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь на прошлой неделе, в сентябре 2017 года, посетил Русский винный дом «Абрау-Дюрсо». Знаток прошел экскурсионный маршрут через старинные тоннели и завод, посетил Зал славы «Абрау-Дюрсо» и галерею современного искусства «Медиа Арт Абрау». Гид высшей категории Елена Петрова не просто провела экскурсию гостю – легендарный игрок интеллектуальных игр постоянно находился с ней в диалоге, продемонстрировав свои знания о виноделии.

В конце маршрута Александр Друзь поделился своими впечатлениями от увиденного:

- Я не в первый раз посещаю винодельческие предприятия. Могу сказать, что мне всё очень понравилось. Потому что экскурсия умело сочетает в себе историческую часть и современную. Мне было интересно узнать не только о том, как раньше здесь развивалось виноделие, но и как выглядит производство сегодня.

Также магистр обратился к затокам Новороссийской лиги «Что? Где? Когда?»:

- Уважаемые коллеги, я очень рад, что оказался на вашей территории! Хочу пожелать вам, поскольку вся наша жизнь игра, играйте чаще и выигрывайте больше!

На память об экскурсии, была заложена именная бутылка, которая будет стоять на выдержке в течение трех лет и ждать своего хозяина.

Просмотров: 1 289 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.