/Образование/

Новороссийские полицейские и общественники  присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции стражи порядка и члены общественного совета посетили   детский оздоровительный лагерь «Моряк» и  провели с ребятами  профилактические беседы.

Члены общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску совместно с представителем молодежного центра и инспектором по делам несовершеннолетних выехали в детский оздоровительный лагерь «Моряк». Выезд был организован в рамках акции «Каникулы с общественным советом», чтобы оценить условия детского отдыха, пообщаться с детьми, организовать для них профилактические беседы.

Стражи порядка рассказали ребятам, как не стать жертвой преступления, как обезопасить себя и личное имущество. Так же напомнили правила поведения на водоемах, проезжей части и требования краевого закона №1539-КЗ.

Общественники и представители молодежной организации помогли подросткам нарисовать поздравительный плакат для вожатой, у которой  в этот день был праздник.

Летние каникулы – это время веселых игр, творческих идей и открытий, а задача полицейских сделать этот период для детей интересным, полезным, а главное безопасным.

Источник: пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 1 178 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.