/Образование/

Семье из Геленджика вручили медаль «Родительская доблесть»

Высокой краевой награды удостоены супруги Кондрашины. Они воспитывают  шестерых детей.

Ольга Михайловна и Олег Геннадьевич живут в браке уже 23 года. С момента образования семьи супруги мечтали о том, что она будет большой и дружной. И этой мечте было суждено сбыться: их главная гордость и награда сегодня – дочери Екатерина, Надежда и Светлана,  а также сыновья Михаил, Максим и Макар.

Медаль «Родительская доблесть» супругам Кондрашиным и ещё 14 многодетным семьям края вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности.

Глава региона подчеркнул, что семья, любовь и верность стоят во главе всей жизни, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

- День семьи, любви и верности - это праздник света и теплоты. Он о самой главной ценности в жизни - о семье. Это тот самый причал, который дает точку отсчета, позволяет сделать первый шаг в большую жизнь, - сказал губернатор.

Праздник продолжился выступлениями ведущих творческих коллективов Краснодарского края, в том числе Кубанского казачьего хора и ансамбля «Криница».

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 972 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.