/Общество/

В Геленджике отметят День города

Культурные и спортивные мероприятия пройдут на курорте 25 и 26 августа. Экстрим, веселье и красочные шоу – каждый найдёт для себя в эти дни немало интересного.

Отмечать День города геленджичане и гости муниципалитета  начнут с 9.30 утра. В это время на Центральной площади курорта начнется фестиваль детского творчества.

Официальный старт праздника состоится в 10.15 на главной сцене курорта. В это же время на различных площадках стартуют интерактивные программы, творческие конкурсы и спортивные соревнования.   

Традиционно на Платановой аллее, на набережной курорта от музея до площади  М.Ю. Лермонтова, а также на площадке в районе жилого комплекса «Сады морей» с раннего утра и до позднего вечера будут работать различные ярмарки.

Вечером на Центральной площади Геленджика состоится  церемония награждения лучших трудовых коллективов и граждан знаками отличия, после чего начнется большой  праздничный концерт с участием творческих коллективов со всей России и российского певца Эда Шульжевского.

В 21.30 небо над Геленджикской бухтой озарят огни фейерверка.

С более подробной программой мероприятий ко Дню города можно ознакомиться на официальном сайте администрации курорта в разделе «События». 

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 933 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.