/Общество/

Две исправительные колонии представили свою продукцию в краевом центре на городской выставке-ярмарке выходного дня

На выставке-ярмарке, проходящей каждые выходные в центре г.Краснодара, исправительные колонии №5 и №9  УФСИН России по Краснодарскому краю  представили  образцы   товаров народного потребления, изготавливаемых  осужденными. 

Посетители выставки  остались довольны  качеством и ассортиментом  выпускаемой в исправительных учреждениях продукции. Особую заинтересованность у жителей и гостей краевого центра  вызвали реализуемые по приемлемым ценам изделия ручной работы.   Покупатели с большой  охотой   приобретали привезенные  из исправительных колоний сувенирную продукцию и предметы кухонной утвари.

Выставочные площади  для показа и реализации потребительских товаров на выставке-ярмарке выходного дня учреждениям уголовно-исполнительной системы  предоставляются администрацией  г. Краснодара на безвозмездной основе.  Регулярное участие в различного уровня выставочных мероприятиях стало для  предприятий учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю  края основным способом  рекламы собственной продукции. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН Росии по КК

Просмотров: 980 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.