/Общество/

Зима в квартирах будет теплой!

 Глава Геленджика Алексей Богодистов  встретился с директором геленджикского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» Антоном Федотовым. На рабочей встрече говорили о готовности предприятия к отопительному сезону.

Опрессовка, промывка систем отопления, ремонт насосного и котельного оборудования – вот основные работы, которые были проведены предприятием  при подготовке к зимнему периоду.

На сегодняшний день, по словам Антона Федотова, предприятие полностью готово к старту отопительного сезона.

В этом году  геленджикским филиалом ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» было выделено на подготовку к сезону более 41 миллиона рублей. Нам удалось заменить около 9 км сетей и выполнить другие необходимые работы. Как только среднесуточная температура наружного воздуха  опустится ниже 8 С°, начнем подавать тепло в дома геленджичан, - сказал директор геленджикского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар».

Также на встрече говорили  о мерах, принимаемых сотрудниками теплосетей для снижения дебиторской задолженности перед предприятием. Антон Федотов рассказал, что ведется плотная работа с судебными приставами, управляющими компаниями и старшими по домам, проводятся рейды и сходы граждан, а также отметил, что руководство предприятие готово встречаться с должниками и рассматривать различные варианты погашения задолженности, в том числе – рассрочку платежа.

Спасибо вам за проведенную работу и надеюсь, что отопительный сезон пройдет без перебоев. Буду держать этот вопрос на особом контроле,  - сказал Алексей Богодистов.

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 767 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.