/Общество/

Краснодарских почтовиков наградили за работу в условиях ЧС

12 декабря в торжественной обстановке вручены награды от Федерального агентства связи 12 работникам Краснодарского филиала Почты России за заслуги при ликвидации последствий в зоне чрезвычайной ситуации в регионе в октябре 2018 года.

Заместитель руководителя Россвязи Роман Шередин и заместитель главы администрации Краснодарского края Василий Швец вручили Почетные грамоты и Благодарности Федерального агентства связи 12 работникам Предгорного и Туапсинского почтамтов, среди которых водители, начальник ОПС, сотрудники участка хозяйственного обслуживания, механик, кладовщик склада, инструктор, руководители и сотрудники отделов почтамтов.

Не жалея собственных сил и личного времени, почтовики самоотверженно трудились на очистке зданий ОПС Кабардинская и Хадыженск-1, чтобы как можно быстрее восстановить работоспособность отделений после наводнения. Начальник ОПС Цыпка 352665 Предгорного почтамта Шамсет Коджешау своевременно предприняла все меры, чтобы в результате наводнения не пострадали почтовые отправления и оргтехника. Во время разгула стихии товарно-материальные ценности были подняты на верхние стеллажи и спасены.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае из-за ливней, которые прошли 24-25  октября, подтопленными оказались около 30 населенных пунктов. Был введен режим ЧС. За короткий срок отделения почтовой связи, попавшие в зону ЧС в Туапсинском, Апшеронском районах, удалось ввести в штатный режим работы. Сотрудники Почты России на Кубани работали в тесном взаимодействии с МЧС, Пенсионным фондом и Министерством труда и социального развития Краснодарского края. В полном объеме и в соответствии с графиком выполнялась доставка пенсий и пособий в пострадавшие от наводнения районы.

Источник: Пресс-служба УФПС Краснодарского края - филиала ФГУП "Почта России"

Просмотров: 711 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.