/Общество/

В Новороссийске открылась первая пиццерия «Папа Джонс»

Попробовать фирменную пиццу можно будет на набережной.

15 декабря на Набережной им. Адмирала Серебрякова (недалеко от памятника «Героическим морякам черноморцам»), открылась первый ресторан международной сети «Папа Джонс». Ее рестораны работают в 46 странах мира и многих городах России, и теперь попробовать пиццу «Папа Джонс» смогут и жители Новороссийска.

В меню – 26 наименований пиццы: от фирменной «Супер Папа» с тремя видами мяса до классической «Маргариты», – а еще закуски, салаты, десерты и напитки. Пицца готовится по Золотому Стандарту сети: после замешивания тесто вызревает два дня и только потом отправляется в печь – так оно получается особенно вкусным и воздушным. В рецептуре используются оригинальный томатный соус «Папа Джонс» и натуральные ингредиенты.

Ресторан рассчитан на разных гостей: для семей и больших компаний есть удобные кожаные диваны, для любителей быстро перекусить – барная стойка. Те, кто предпочитает заказывать пиццу на дом, смогут сделать это на сайте, в мобильном приложении или по телефону. Доставка будет покрывать большую часть города.

В честь открытия 15 и 16 декабря ресторан подарил всем гостям скидку 50% на любую пиццу при заказе в зале и на вынос.

Надежда Турбанова, директор по франчайзингу сети «Папа Джонс» в России, СНГ и Центральной Европе: «Уверена, жителям Новороссийска понравится наша пицца и первая пиццерия, которую мы открываем на красивой обновленной набережной. Кстати, это уже второй наш ресторан на берегу Черного моря – первый работает в Сочи».

Источник: www.pvc.ru

Просмотров: 1 728 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.