/Общество/

Депутаты-единоросы вместе обсуждают законодательные инициативы

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» провел встречу по обсуждению инициатив Андрея Турчака с депутатами сельских поселений Новомихайловского, Джубского и Тенгизского Туапсинского района.

Также в мероприятии принял участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин.

Владимир Синяговский пояснил участникам встречи особенности законодательных инициатив,  которые были внесены Андреем Турчаком на рассмотрение в Государственную Думу.

Речь идет о двух законопроектах, первый из которых предусматривает внесение изменений в статью 12.1. ФЗ «О противодействии коррупции». Во втором законопроекте предполагается внесение поправок в статью 40 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». В ходе встречи было уделено особое внимание разъяснению изменений порядка декларирования доходов.

Встреча прошла продуктивно, сельские депутаты очень активно участвовали в дискуссии, подчеркнув и поддержав своевременность инициативы Партии, что особенно важно и необходимо в преддверии предстоящих выборов в поселениях района.

Просмотров: 988 Комментариев: 1
  1. Новороссиец 25.04.2019 11:03 Ответить
    А слабо тем же сельским депутатам проявить инициативу и принять закон о ДЕТЯХ ВОЙНЫ, дав такое поручение краевым и госдумовским депутатам однопартийцам.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.