/Общество/

В Новороссийске пройдет конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»

Управление МВД России по городу Новороссийску совместно с Общественным советом при Управлении объявляет о старте отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». В этом году он приурочен к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В создании тематических поделок, посвящённых сотрудникам органов внутренних дел в период Великой Отечественной войны, могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Игрушку можно сделать из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. Главное, чтобы поделка отражала образ сотрудника любого подразделения полиции: участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и т.д. 
Лучшая работа  представит Управление МВД России по городу Новороссийску в отборочном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». 
Заявки на участие вместе с творческими работами следует направлять до 6 мая 2019 года в Управление  МВД России по городу Новороссийску по адресу: Анапское шоссе,  57 а. 
По всем вопросам можно обращаться по телефону  (88617) 267-425. 
С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении конкурса на сайте МВД России. 
 

Источник: Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 707 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.