/Общество/

"Игра престолов": Фанаты недовольны...

Переснять финальный сезон «Игры престолов». С таким предложением выступили фанаты сериала.

Они создали петицию на сайте change.org. Меньше чем за неделю ее поддержало более 320 тысяч человек. Как сказано в описании петиции, «этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл».

Кинокритик Александр Голубчиков в беседе с радио Sputnik заявил, что смысл в финальном сезоне есть, но многие его пропустили.

«Когда выйдет финальная серия этого сезона, когда будет поставлена финальная точка, все обезумевшие от непонимания, невнимательности и слишком большой увлеченности фанатскими теориями, увидят то, ради чего все это снималось. Либо стоит пересмотреть весь сериал с самого начала, поскольку все ответы есть в первом сезоне», - считает кинокритик.

Авторы петиции на change.org обвинили создателей сериала «Игра престолов» Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Уайсса  в том, что они испортили последний сезон из-за того, что у них нет книг создателя серии Джорджа Мартина. Однако, и тут фанаты ошиблись, рассказал радио Sputnik Александр Голубчиков.

«Все, что сейчас происходит на экране, было продумано, придумано и согласованно с Джорджем Мартином. Несмотря на то, что он еще не дописал тома своей саги, в сериале все такое, каким и должно быть и Мартин ничего переделывать или переписывать не станет», - считает кинокритик.

Источник: https://ria.ru/radio/

Просмотров: 887 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.