/Общество/

В Новороссийске полицейские вручили юным гражданам паспорта Российской Федерации

В преддверии 300 – летия со дня образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России,  начальник отдела по вопросам миграции вручил паспорта гражданина Российской Федерации 14-летним новороссийцам.

В торжественной обстановке пятеро юных жителей города  получили свой первый и главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Начальник подразделения по вопросам миграции подполковник полиции Дмитрий Михайлович Кушнир обратил внимание молодых новороссийцев на то, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал школьникам бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. 

Председатель Общественного совета при Управлении Владимир Беличенко вручил ребятам брошюры с текстом Конституции Российской Федерации и сказал теплые напутственные слова.

Разделить радость торжественного момента пришли также и родственники детей. По окончании церемонии вручения паспортов все собравшиеся сделали общее фото на память, держа в своих руках главный документ гражданина Российской Федерации.

Источник: пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

Просмотров: 450 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.