/Общество/

К депутату Государственной Думы Владимиру Синяговскому избиратели приходят не только с проблемами, но и обращаются со словами благодарности

Нина Анохина обратилась в редакцию газеты «Зори» с просьбой помочь выразить слова благодарности депутату Государственной Думы РФ Владимиру Синяговскому. Ее история началась в 2016 году.

Тогда, многодетная семья Анохиных из Северского района получила земельный участок. Как и полагается, взяли разрешение на строительство, залили фундамент. И только после этого стало известно, что под фундаментом будущего дома проходит газопровод среднего давления. Конечно, самостоятельно, решить такую проблему семья не могла.
Более двух лет они искали помощи в различных инстанциях, а в начале сентября этого года Нина Анохина пришла со своей бедой на прием к депутату Государственной Думы Владимиру Синяговскому. Результат не заставил себя долго ждать. Меньше чем через месяц завершены все работы. Трубу вынесли из-под фундамента и пустили в обход участка. Газоснабжение восстановлено. И уже сегодня семья Анохиных может продолжить строительство долгожданного дома.
Просмотров: 946 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.