/Общество/

Избиратели говорят "Спасибо" своему депутату!

"Мы призваны помогать людям. Важнее задачи нет!" - именно под таким девизом Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский строит работу с избирателями.

Парламентарий не только умеет слышать, но и занимаясь большими государственными проблемами всегда готов прийти на помощь своим избирателям в решении житейских вопросов.
В рамках региональной недели со словами благодарности к Владимиру Синяговскому обратилась Тамара П..
Накануне ее дочь Людмила написала обращение на официальный Интернет - портал Государственной Думы с просьбой о помощи. По территориальной принадлежности ее обращение передали в работу Владимиру Синяговскому. Дело в том, что Людмила получила инвалидность и не может самостоятельно передвигаться. Получение пособий, пенсии и других выплат стало не возможным. Для оформления нотариальной доверенности, с выездом на место, необходимо более 7 тысяч рублей. В семье, где каждая копеечка на счету, это неподъемная сумма. Владимир Синяговский не смог остаться в стороне и уже на следующий день домой Людмиле привезли генеральную доверенность на представление ее интересов на имя мамы.
"Всегда стараюсь помочь человеку то ли словом, то ли делом, но если он действительно в ней нуждается. Еще в детстве, матушка всегда учила меня всем помогать. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить нотариусу Елена Коваленко. Приятно отметить, что в нашем обществе, с каждым днем, становится все больше не равнодушных людей!" - подытожил парламентарий.
Просмотров: 571 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.