/Общество/

Владимир Синяговский: Партия должна системно заниматься пополнением рядов...

В рамках региональной недели депутат Госдумы член фракции партии Единая Россия Владимир Синяговский посетил муниципальное образование город-курорт Геленджик, где в местном отделении вручились партбилеты.

Новыми члена партии стали:

- Наталья Сафронова – депутат городской Думы, индивидуальный предприниматель, много сил вкладывает в благоустройство родного Дивноморского округа и не только, это строительство детских площадок, ремонт детских садов и другое. Активно занимается благотворительностью и меценатством. Живет под девизом «Меньше слов – больше дела!»;

- Наталья Господинова – председатель ТОС, успешно организует работу квартальных, что позволяет оперативно реагировать и решать возникающие проблемы на местах, принимает активное участие в общественной жизни муниципалитета;

- Елена Попандопуло – старший воспитатель детского сада «Улыбка», в сфере дошкольного образования работает более 10 лет, обладает хорошими организаторскими способностями и творческими достижениями, участвует в общественной жизни города.

Владимир Синяговский передал новоиспеченным партийцам пожелания успехов в партийной и общественной деятельности на благо жителей.

«Мы призваны помогать людям. Важнее задачи у нас нет», - напутствовал депутат.

Просмотров: 932 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.