/Общество/

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский о планах выхода из карантина на территории Краснодарского края

6 мая Президент России Владимир Владимирович Путин провел совещание по вопросам ликвидации последствий коронавирусной инфекции на территории России.

В свою очередь в Краснодаре состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев отметил, что необходим четкий и проработанный алгоритм действий.

Администрация Краснодарского края во взаимодействии с региональным отделом Роспотребнадзора представят подробный план выхода Краснодарского края из карантина на совещании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 12 мая.

На сегодняшний день мобильные отряды самоконтроля, посты ГИБДД продолжают нести службу на территории муниципалитетов.

Владимир Синяговский отметил, что выход из этой непростой ситуации лежит на плечах каждого из нас, ведь меры по ограничению передвижения в муниципалитетах и меры поддержки оказанные государством направлены на сохранение здоровья граждан. Депутат в очередной раз призвал граждан оставаться дома, и отпраздновать годовщину Великой Победы в кругу домашних.

Просмотров: 1 928 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.