/Общество/

Алюминиевые перголы и их особенности

Пергола, представленная в виде раздвигающейся крыши, применяется в качестве навеса, который защищает площадку от осадков и солнечных лучей.

Сегодня многие потребители принимают решение заказать перголу для открытых террас, веранды, кафе или ресторана, а также сада и дачного участка.

Наиболее популярными являются алюминиевые перголы. Такие конструкции способны выдержать ветровые порывы до ста двадцати километров в час. Это доказывает высочайший уровень ветровой устойчивости при штормовом ветре в десять баллов. Такие алюминиевые конструкции можно устанавливать на любой вид поверхности, например, на бетонное основание, асфальт, а также земляное покрытие. Перголы, созданные из алюминия, можно совмещать с различными видами остекления, включая раздвижные и гильотинные. Подобные конструкции предоставляют возможность применять вертикального типа маркизы, что делает шире возможности классической перголы до полноценной закрытой веранды либо же мансарды.

Представленные конструкции не просто создают красивый внешний вид, но также предоставляют возможность поддерживать комфортный температурный режим и защищать участок от прямых лучей солнца. Перголы из алюминиевого материала почти не подвергаются коррозионным воздействиям, поверхность конструкции высыхает за десять-пятнадцать минут.

Алюминиевая пергола представляет собой стильную и эстетически красивую конструкцию, которая может вписаться в любое архитектурное пространство, даже нестандартное и притягивает внимание окружающих людей своей элегантностью. Подобное изделие оснащается высококачественным дышащим тентом, либо же поворачивающимися ламелями, которые помогают регулировать уровень освещения и потоки проникающей воздушной среды в защищаемое пространство.

Представленные перголы активно эксплуатируются для летних кафе, баров и ресторанов, на открытых террасах частых загородных коттеджей, площадок барбекю, веранд дачных домиков

Просмотров: 838 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.