/Общество/

Владимир Синяговский: Нам нужно заботиться о своих гражданах, своём подрастающие поколении...

Государственная Дума приняла поправки в федеральное законодательство о запрете торговли сосательными и жевательными смесями содержащими никотин.

В том числе, так называемым «снюсом» и «насваем».
Во время приемов граждан жители Геленджика и Славянского района неоднократно обращались к депутату Госдумы Владимиру Синяговскому.
Редакция обратилась во время очередной региональной недели за экспертным мнением к Владимиру Ильичу.
"Такие курительные эрзацы приносят ещё больший вред здоровью и в силу своей дешевизны и доступности уже сегодня стремительно распространяются среди подростков, что на мой взгляд совершенно недопустимо, - прокомментировал решение Думы депутат от партии "Единая Россия" Владимир Синяговский, - Поправки в Административный кодекс, прежде всего, направлены на охрану здоровья молодого поколения. И неокрепший организм подростка в первую очередь находится в группе риска. Ко мне на личных приёмах неоднократно обращались жители Краснодарского края с просьбой законодательно поддержать борьбу с этим злом. Знаю, что подобная ситуации и у моих коллег в других округах. Уверен, что теперь местные парламенты примут свои региональный законы, учитывающие местную специфику. Нам нужно заботиться о своих гражданах, своём подрастающие поколении."
Просмотров: 466 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.