/Общество/

Полицейские и общественники оказали помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Полицейские Новороссийска совместно с Главой администрации Центрального района вручили детям наборы канцелярии к новому учебному года.

Глава Центрального района Наталья Рашковецкая, начальник отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску подполковник полиции Станислав Иванов, начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Светлана Зинович посетили семьи, нуждающиеся в помощи и поддержке.

Стражи порядка провели беседы с законными представителями и детьми по соблюдению безопасности в период летних каникул. Особо внимание полицейские уделили правилам поведения на пляже и соблюдению правил дорожного движения.

Законным представителям полицейские напомнили о выполнении требований «Детского закона» Краснодарского края.

По окончании встречи полицейские вручи для будущих первоклассников и школьников канцелярские наборы и рюкзаки. Нуждающимся семьям будет оказано содействие в приобретении комплектов школьной формы.

По секрету гостям маленький Коля рассказал, что хочет много мороженого. Уже вечером гости выполнили просьбу мальчика и привезли продукты питания, фрукты и холодное лакомство.

Благотворительные акции по оказанию помощи семьям в преддверии учебного года будут продолжены во всех районах Новороссийска.

Источник: https://xn--b1amdelgbarlac.23.xn--b1aew.xn--p1ai/

Просмотров: 532 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.