/Общество/

В Новороссийской таможне пройдет акция «На что жалуетесь?»

– 30 сентября 2020 года с 14 до 20 часов на базе Новороссийской таможни будет проведена акция «На что жалуетесь?», – рассказала заместитель начальника правового отдела таможни Татьяна Корякина.

Данное мероприятие мы проводим на регулярной основе, его целью являются разъяснения прав участников внешнеэкономической деятельности по вопросам механизма получения информации о причинах принятого решения, совершённого действия (бездействия), предусмотренного статьёй 265 Федерального закона от 03.08.2018 № 289-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», возможности обжалования решений, действий (бездействия) должностных лиц таможенных органов, порядка рассмотрения таких жалоб, а также оказания практической помощи в составлении текста жалобы.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, 61, каб.8. Новороссийской таможни.

Телефон для справок (8617) 791-420.

В связи с необходимостью соблюдения пропускного режима, для прохода на территорию таможни необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

В целях соблюдения норм и правил профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19), просим при себе иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Источник: http://yutu.customs.gov.ru/folder/12058

Просмотров: 898 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.