/Общество/

7 октября Михаил Мишустин примет участие в открытии российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020»

7 октября М.В.Мишустин примет участие в церемонии открытия 22-й российской агропромышленной выставки «Золотая осень» и вручит государственные награды за большой вклад в развитие сельского хозяйства работникам АПК.

В режиме видеоконференции Председатель Правительства ознакомится с результатами работы агропромышленных предприятий нескольких регионов страны.

В мероприятии примут участие Заместитель Председателя Правительства В.В.Абрамченко и Министр сельского хозяйства Д.Н.Патрушев.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главное деловое событие в сфере АПК России. Крупнейший аграрный форум проводится Минсельхозом России ежегодно с 1999 года. Выставка традиционно демонстрирует лучшие достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала, цифровизации. Её проведение способствует укреплению межрегиональных экономических связей, улучшению делового климата в АПК, технической и технологической модернизации отрасли.

В этом году 22-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» состоится в период с 7 по 10 октября и с учётом эпидемиологической ситуации пройдёт преимущественно в онлайн-формате на сайте выставки золотаяосень2020.рф. Посетители смогут осмотреть экспозицию на специально разработанной интернет-платформе, которая представит широкие возможности для презентаций регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка. Разделы выставки охватят такие направления, как растениеводство, средства производства для растениеводства, семеноводство, животноводство и племенное дело, оборудование для животноводства, ветеринария, корма, пищевая и перерабатывающая промышленность, сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК, инновации и мелиорация.

Свои достижения в сфере АПК на выставке представят все субъекты Российской Федерации. Планируются также прямые включения руководителей ряда регионов, которые расскажут о развитии отрасли и передовых высокотехнологичных предприятиях.

Кроме того, в рамках «Золотой осени» запланирована насыщенная деловая программа. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудят весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.

Источник: http://government.ru/

Необходимы холодильные и морозильные камеры? Узнать подробнее и заказать холодильные камеры на заказ можно, воспользовавшись сайтом projectholod.ru. Термоизоляционные панели, специализированные двери, конструкции со стеклопакетами для холодильных витрин различного назначения и многое другое.

Просмотров: 518 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.