/Общество/

В режиме повышенной готовности в Новороссийске все медицинские центры, поликлиники, больницы

5 октября в рамках региональной недели Депутат Госдумы Владимир Синяговский совместно с главным врачом Клинико-диагностического центра Грантом Абояном, обсудил вопросы работы системы здравоохранения в осенне-зимнем период в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

«В столь непростое время никто из медицинского персонала не остался равнодушным, каждый стремится к улучшению качества оказания медицинских услуг и оказанию должного внимания каждому кто в этом нуждается» - рассказал Грант Абоян

«Однако, не стоит забывать гражданам, нуждающимся в медицинской помощи и работникам сферы здравоохранения о необходимости уделять повышенное внимание защите от возможности заражения» - отметил Депутат Госдумы.

«В режиме повышенной готовности в Новороссийске все медицинские центры, поликлиники, больницы, работают в полном режиме. Медицинский персонал справляется, люди понимают, что сейчас их работе уделяется первостепенное значение» - сообщил главврач.

Владимир Ильич выразил свою благодарность всем врачам и медицинским работникам в чьих руках сейчас здоровье Новороссийцев и пожелал терпения!

Источник: http://duma.gov.ru/duma/persons/99112857/

Просмотров: 544 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.