/Общество/

Губернатор Краснодарского края и генеральный директор АО «Почта России» подписали соглашение о сотрудничестве в части реконструкции пансионата в Геленджике

После обновления пансионат будет доступен для сотрудников компании и гостей Кубани.

В администрации края состоялась встреча Вениамина Кондратьева и главы АО «Почта России» Максима Акимова. Стороны обсудили модернизацию пансионата «Почтовик» в поселке Кабардинка, который принадлежит компании.

«Пансионат находится на первой линии моря, место очень хорошее, но принимает он гостей только летом. Кроме того, нет лечебной базы, – сказал Вениамин Кондратьев. – В Геленджике и в целом в регионе санаторный отдых востребован. Со своей стороны край готов помочь с подключением к инженерным коммуникациям, обустройством пляжной территории, согласованием проекта».

Максим Акимов отметил, что «Почтовик» – единственный пансионат, принадлежащий компании. Для коллектива в 335 тысяч человек этого недостаточно.

«Нам предстоит серьезная работа по приведению пансионата к современным стандартам предоставления курортных услуг, существенному расширению номерного фонда: нынешние 170 номеров не могут быть признаны достаточной вместимостью. В новом современном формате пансионат будет доступен как для работников Почты, так и для гостей Кубани», – подчеркнул генеральный директор Почты России.

Источник: http://www.kubanpost.ru/about/contacts/

Просмотров: 484 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.