/Общество/

Владимир Синяговский: Лучшие традиции комсомола примет молодое поколение...

На региональной неделе депутат Государственной Думы Владимир Синяговский провел встречу в ветеранами комсомола Кубани. В разговоре приняли участие бывшие первые секретари Краснодарского крайкома Александр Маслов и Владимир Шейко.

Сегодня поздравление с годовщиной со дня рождения ВЛКСМ могут принимать люди разного возраста и разных поколений, - начал разговор депутат Госдумы, - Это время у многих из нас связано с молодостью, расцветом, настоящей дружбой и трудом.

Именно комсомол давал путевку в жизнь лучшим представителям молодежи тех лет. Союзная молодёжь всегда шла впереди, не боялась трудностей и ответственности, стремилась к поиску и новым открытиям.

В ходе дискуссии обсудили традиции комсомола, лучшую практику организации работа с кадрами. Принято решение помочь в организации и проведении научно-практической конференции по патриотическому воспитанию, которая пройдет в городе-герое Новороссийске в апреле 2021 года.
"Уверен, что лучшие традиции комсомольцев - целеустремленность и энергию, активную гражданскую позицию, ответственность за судьбу Отечества - бережно сохранит и приумножит подрастающее поколение," - отметил в завершении Владимир Синяговский.

Просмотров: 491 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.