/Общество/

Каждое обращение - это просьба о помощи...

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член комитета по транспорту и строительству в рамках региональной недели провёл очередной прием граждан в режиме видеоконференция.

По ряду вопросов, которые находятся в работе были даны дополнительные поручения. Ведь как известно, для некоторых обращений требуется более длительное время для решения. Так, например, вопрос Романа по организации обучения вождению людей с ограниченными возможностями здоровья уже находится на рассмотрении в ГИБДД Краснодарского края.

Вопрос с заменой ограждения вокруг школы 80 города Краснодара получил своё положительное решение. Конечно, были и свои трудности, связанные с работой подрядной организации и много других препятствий. Но в целом, решение вопроса найдется в этом году. Отдельные слова благодарности коллеге, депутату Госдумы Дмитрию Ламейкину, который оказал максимальное содействие для положительного развития данной темы.
Кроме того, продолжится работа по обращению из Славянска-на-Кубани, где благодаря главе города Александру Берсеневу уже выполнены работы и по грейдированию дороги, и по строительству тротуара улицы Полковой.
«Вопросы от граждан, будь то личный прием или обращения, которые приходят по электронной почте или почтовой связью, мы получаем постоянно. Все они касаются различных сфер человеческой жизни, а многие из них затрагивают права граждан. Так, например, ко мне обратилась жительница города Краснодара по вопросу защиты имущественных прав. В своём письме заявитель указывает на многочисленные нарушения, допущенные в процессе оформления права собственности на два земельных участка в Туапсинском районе. Конечно, мы незамедлительно обратимся в департамент имущественных отношений Краснодарского края с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и оказать возможное содействие в разрешении вопроса. Ведь каждое обращение - это просьба о помощи, и наша задача эту просьбу услышать и приложить все силы для ее положительного решения», - отметил Владимир Синяговский.

Просмотров: 502 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.