/Общество/

10 лет во главе района

В рамках региональной недели состоялся телефонный разговор депутата Госдумы от партии "Единая Россия" Владимира Синяговского и главы администрации Северского района Адама Джарима. В ходе беседы обсудили итоги работы предприятий и организаций района за 2020 год.

Глава района рассказал о ходе проведения традиционных отчетов руководителя Северского района и его команды перед жителями каждого населенного пункта. В завершении депутат Госдумы поздравил Адама Джарима с 10-ой годовщиной избрания его главой администрации Северского района.

"Уважаемый Адам Шахметович! Примите мои искренние поздравления по случаю 10-летнего юбилея со дня вступления в должность главы муниципального образования Северский района! Ваша плодотворная деятельность на руководящем посту Северского района, внимательная работа с гражданами внесла значимый вклад в развитие и процветание Кубани. Вы стали гарантом стабильности, инициатором многих преобразований во всех сферах жизнедеятельности жителей района. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные соратники!
От всей души желаю Вам благополучия и крепкого здоровья, успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний," - отметил Владимир Синяговский.

Просмотров: 518 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.