/Общество/

Владимир Синяговский провел встречу со студентами Кубанского государственного университета

Депутат Государственной думы, в рамках региональной недели, встретился со студентами Кубанского государственного университета в геленджикском кинотеатре "Радуга" в рамках реализации социального проекта по гражданско-патриотическому воспитанию «Память сердца».

Перед показом фильма "Офицеры", посвященного памяти Василия Семеновича Ланового народный избранник Владимир Синяговский поприветствовал юных патриотов.

"Спасибо организаторам мероприятия, это настоящие патриоты своего города и дела. Молодых людей призываю внимательно смотреть произведение, погрузиться в него. Мы все хорошо знали Василия Семеновича, он часто гостил в наших городах. Приятно, что его след в искусстве не будет забыт. В каждой семье есть след, оставленный войной. Геленджик был местом, где раненные солдаты проходили лечение, чтобы с новыми силами вернуться в бой, отстаивать свое отчество в страшной беспощадной войне. Победа ковалась и теми, кто помогал фронтовикам снова встать на ноги, людьми жившими в Геленджикском районе. Сегодня другие времена, все в ваших руках. Но никогда не стоит забывать, что в нашем прошлом были настоящие герои.»

Просмотров: 853 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.